ЯСНОВИДЯЩАЯ О ПЕТРОСЯНЕ И БРУХУНОВОЙ: «ИХ ЖДЕТ РОЖДЕНИЕ ВТОРОГО СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА!» (womanhit.ru)

Саона заявляет, что слухи о пополнении в звездном семействе правдивы Поклонники второй день обсуждают информацию о том, что у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой якобы родился малыш. СМИ ссылаются на некие источники, близкие к паре, которые утверждают, что новоиспеченные родители тщательно скрывают факт пополнения в семье. Сам же Евгений Ваганович на прямой вопрос журналиста не…

Стало известно о больших переменах в жизни Джигурды (dni.ru)

27 марта Никите Джигурде исполнится 59 лет. Предстоящий год принесет артисту много приятных сюрпризов – он вновь соединит себя узами брака и станет отцом. «Никита очень активный человек, который старается успевать везде. Все считают его скандальной персоной, а на самом деле просто кипит разными идеями и точно знает, как привлечь к себе внимание. Могу сказать…

10 фраз нерожденных детей, которые они очень хотели бы сказать своим мамам (letidor.ru)

25 марта — день нерожденных детей. Сегодня мы услышим то, о чем хотели бы сказать нерожденные малыши своим мамам, для которых беременность оказалась нежеланной. Мир не идеален, и многие женщины стоят перед выбором: прервать беременность или же, вопреки неблагоприятным жизненным обстоятельствам, родить ребенка. Те, кто выбрал для себя первый вариант, через некоторое время начинают терзаться…