Через левое плечо. Как в мистический день спастись от сглаза (vm.ru)

28 января, отмечается народный праздник — Павлов день, у которого также есть и другое название — День колдунов. Считается, что в это время повышена опасность сглаза. «Вечерка» узнала историю этого мистического праздника, а также спросила у экспертов, как обезопасить себя от влияния потусторонних сил. 91 год в пустыне Церковь в этот день чтит память преподобного…

«Может дойти до серьезных вмешательств»: Аните Цой грозит операционный стол (dni.ru)

Популярной российской певице прочат большое будущее. Наблюдатели считают, что в ближайшее время к ней будет приковано пристальное внимание журналистов. Однако вместе с большим успехом артистку ждут серьезные перемены. «Этот год для Аниты Цой будет полон перемен. Певица решит полностью изменить свой стиль. Возможно это будет смена прически и цвета волос. Но вполне может дойти и…

ЯСНОВИДЯЩАЯ: «У ИРИНЫ ШЕЙК СЕЙЧАС ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ» (womanhit.ru)

Саона рассказала, кому удалось завоевать сердце модели и чем закончится этот роман Ирина Шейк впервые решила прокомментировать свой разрыв с голливудским актером Брэдли Купером, от которого родила дочь. Мужчине долгое время приписывали служебный роман с Леди Гагой, однако сама Шейк в интервью британскому Vogue заверила поклонников, что причиной ее расставания с Купером была не измена,…