Саона рассказала, кому нельзя гадать на картах таро

Во время гадания человек открывает прямую дорогу в свое подсознание, связываясь с собственным биополем и биополем земли. При этом не все способы увидеть будущее пройдут для человека бесследно, ведь в процессе некоторых предсказаний информация доходит до нас из потустороннего мира, мира мертвых, где светлые и темные сущности пересекаются, помогают в таком процессе не всегда добрые…

Твой таро-прогноз с 16 22 по декабря (lisa.ru)

Хорошее время для подведения итогов. Но нужно беречь силы и стараться не переутомляться. Овен Единственный человек, на которого ты сейчас можешь положиться, — ты сама. Действуй! Это касается и твоей личной жизни. Не жди первых шагов от избранника, бери все в свои руки. Будь осторожнее с деловыми партнерами, опасайся обмана. Телец На этой неделе ты…

ПИШЕМ С ДЕТЬМИ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ (womanhit.ru)

Эта новогодняя традиция, к счастью, до сих пор жива. Но даже у такого, казалось бы, простого занятия есть свои нюансы. Как сделать так, чтобы создание письма Деду Морозу пошло на пользу ребенку, рассказала психолог и парапсихолог Саона Писать письма Деду Морозу действительно хорошая традиция, причем семейная. Пока ребенок маленький, вы активно помогаете ему самовыражаться, узнаете…

ЯСНОВИДЯЩАЯ: «БОРИСОВА НЕ МОГЛА ПОДНЯТЬ РУКУ НА ДОЧЬ» (womanhit.ru)

Саона считает, что бывший муж всеми способами пытается отобрать ребенка у телеведущей Бывший муж Даны Борисовой в ночи вместе с полицией забрал дочку у телеведущей. Он уверяет, что та избила девочку и была в невменяемом состоянии. Дана же все отрицает и обвиняет экс-супруга в паранойе. О произошедшем стало известно благодаря «Инстаграму» самой Борисовой. Судя по…