Знаки зодиака, которые могут встретить любовь на сайте знакомств (teleprogramma.pro)

Таролог Саона рассказала, кто может обрести личное счастье благодаря Всемирной компьютерной паутине. В наше время встретить свою вторую половину не так-то просто, ведь все мы погружены в дела, а общение с друзьями чаще всего сводится к переписке в мессенджерах и социальных сетях. Местом, где люди находят друг друга, могут стать сайты знакомств и приложения, такие…

Экстрасенс рассказала, как встретить кармическую любовь (wday.ru)

Стоит помнить, что такая встреча не гарантирует счастья. Когда мы обретаем любовь с первого взгляда, с самых первых моментов общения невыносимую тягу к человеку, когда из тысячи людей мы находим одного единственного, за которым готовы пойти буквально на край света, — так можно описать ощущения, которое человек испытывает от встречи с кармической любовью. Прекрасные теплые…

Твой таро-гороскоп с 14 по 20 октября (lisa.ru)

Кажется, звезды к тебе благосклонны. Овен На этой неделе тебя ждут встречи со старыми друзьями и знакомыми. Окажется, что о тебе вспомнят люди, с которыми ты давно не поддерживала связь. Карты советуют тебе быть открытой в общении и смело возобновлять отношения. В плане работы неделя будет довольно спокойной, обойдется без сверхсложных задач и проблемных ситуаций.…