Саона о вещих снах

Иногда бывает, что, проснувшись, испытываешь впечатления от увиденного во сне. Если сон необычный, стоит обратить на него внимание. Запомнить, чтобы потом соотнести с последующими событиями в реальности. Ведь сон может быть вещим. Заказать увидеть во сне будущее или подсказку к решению какой-либо проблемы, как правило, нельзя. А вот на случайность рассчитывать можно. К примеру, моя…

Мысли, разрушающие вашу жизнь (yavmode.ru)

Мысли материальны и это утверждение не ново. Негативные размышления и установки не просто влияют на реальность, они ее формируют.  Часто мы сами притягиваем к себе неудачи и болезни, токсично программируя свое сознание. Пожалуй, никому не удается позитивно мыслить 24 часа в сутки, но это не значит, что вам не под силу избавить свое сознание от…

Знаки Зодиака, которые любят всё планировать (teleprogramma.pro)

Ведунья Саона рассказала, кто не терпит спонтанности и предпочитает знать всё наперёд Расписать план путешествия, заранее выбрать достопримечательности, которые надо посетить, и рестораны, в которых нужно поесть. Еще в школьные годы твердо решить, в какой институт поступить, куда после него пойти работать и с какой скоростью подниматься по карьерной лестнице. Обозначить для себя количество будущих…