Грязно выругавшейся Кудрявцевой заткнули рот (dni.ru)

Телеведущая Лера Кудрявцева часто публикует провокационные посты в социальных сетях. Ясновидящая Саона посоветовала знаменитости следить за словами. Ведущая программы «Секрет на миллион» публикует посты, которые может сопровождать нецензурными словами. По мнению ведуньи, Лера Кудрявцева прибегает к таким выходкам исключительно ради привлечения внимания подписчиков. Ясновидящая считает, что артистка должна взяться за ум и тщательнее обдумывать свои…

ЯСНОВИДЯЩАЯ: «РЕШЕНИЕ ЛАЗАРЕВА АБСОЛЮТНО ВЗВЕШЕННОЕ» (womanhit.ru)

Ведунья считает, что «дыма без огня не бывает» Сегодня Сеть взбудоражила новость о якобы свадьбе Сергея Лазарева. Личная жизнь артиста всегда привлекала большое внимание, поэтому фото Лазарева рядом с эффектной брюнеткой заставило фолловеров поломать голову по поводу личности неизвестной девушки. Таролог Саона поделилась мнением относительно новости: «Дыма без огня не бывает. Карты показывают, что он женился.…

Что у тебя на этой неделе с сексом: таро-прогноз по знакам зодиака (lisa.ru)

Представители знаков зодиака по-разному смотрят на вещи. Сексуальный гороскоп поможет тебе узнать, чего ждать от партнера и что он хочет получить от тебя. Овен На этой неделе ты погружена в работу. Ты настолько увлечена делами, что забываешь пожелать доброго утра своей половинке и приготовить ужин. Ты не уделяешь должного внимания своему партнеру, и это становится угрозой для ваших отношений. В перерывах между работой напиши своему партнеру…