Каким знакам Зодиака нужно следить за здоровьем в июне 2019 года (teleprogramma.pro)

Ведунья Саона дала свои советы читателям Teleprogramma.pro. Здоровье — наше все. Но порой мы о нем забываем. Работа, заботы, стрессы — это еще не весь список того, что влияет на наше моральное и физическое состояние. Беречь себя надо! Обязательно! Давайте посмотрим, каким знакам зодиака надо быть особенно аккуратными со своим здоровьем в июне 2019 года.…

Родственники Алентовой загоняют актрису в гроб (dni.ru)

Звезде советского кино грозит опасность. Рядом с Верой Алентовой появились непорядочные люди. Об этом говорит потомственная ведунья Саона. «Вокруг нас всегда есть и ложь, и предательство, и обман. Самое важное, как мы сами живем и как боремся со всем этим. Похоже, Вера Алентова попала в замкнутый круг. Окружающие ее люди положили глаз на имущество актрисы.…

О чем мечтают разные знаки зодиака (teleprogramma.pro)

Львы грезят о популярности, Девы — о материальном, а Скорпионы… Если ты чего-то очень сильно хочешь, вся Вселенная стремится сделать так, чтобы твое желание сбылось. Благодаря писателю Паоло Коэльо эту простую истину узнали миллионы людей по всему миру, но проблема многих людей, к сожалению, заключается в том, что они ничего особенного не хотят. Умение мечтать…

Роковые женщины по знаку зодиака (звезды врать не станут) (lisa.ru)

Звезды утверждают: жизнь этих леди — похлеще любой мыльной оперы. Овен Женщину-Овна трудно назвать по-настоящему роковой (даже не смотря на то, что эмоциональности ей не занимать). Все дело в том, что представительницы знака умеют подстраиваться под сильный пол и становиться такими, какими их хотят видеть мужчины. Хочешь стерву — получи, мечтаешь о тихой и домашней жене — пожалуйста. А стать la femme fatale, чарующей и незабываемой — вообще…