ЯСНОВИДЯЩАЯ: «СЫН СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА СТЕСНЯЕТСЯ СВОЕГО ОТЦА» (womanhit.ru)

Уже несколько лет поклонники наблюдают за конфликтом между Сергеем Зверевым и его приемным ребенком. Сергей Зверев-младший в какой-то момент решительно разорвал все связи с шоуменом, начал жить самостоятельно и даже два раза женился — назло знаменитому отцу, который оба раза воспринял в штыки выбор сына. Впрочем, первый брак довольно быстро распался. По слухам, вторая супруга…

Какой знак зодиака испортит тебе жизнь (lisa.ru)

С кем ты не уживешься ни при каких обстоятельствах? Подскажут звезды. Овен Овнам надо держаться подальше от тех, кто пытается их одернуть, утихомирить, мешает проявлять темперамент. Ему категорически не подходят Девы и Козероги, так как стихия Огня плохо уживается со стихией Земли. К тому же, Овен будет пытаться постоянно доминировать в отношениях, что может обернуться для него полным крахом — с этими знаками ему придется постоянно искать…

Ясновидящая: «После рождения ребенка Меган Маркл покажет свое истинное лицо» (teleprogramma.pro)

Ведунья Саона рассказала, что поведали о герцогине Сассексской карты Таро. Кстати, у Маркл, по ее словам, родится девочка. Жизнь знаменитостей для всех нас — тайна за семью печатями. Мы знаем о них только то, что показывают по телевизору и пишут в Интернете, но о чем эти люди думают, какие эмоции прячут в душе — нам…

Что может сломать тебе жизнь по знаку зодиака (lisa.ru)

Ревность, злость, обидчивость и трудоголизм — прислушайся к звездам, чтобы не оказаться на дне. Овен — карьеризм Они очень целеустремленны и считают, что ради достижения своей цели можно поступиться нормами морали и нравственности, что порой приводит к самым низким поступкам. Про них часто говорят, что они «идут по головам». Телец — скупердяйство Порой они слишком сильно погружены в накопительство и оказываются рабами всего материального,…