«Год Свиньи лучший для создания семьи»: прогноз астрологов (mk.ru)

2019 год по восточному календарю — Год Свиньи, если совсем уж точно — Желтой Земляной Свиньи. Можно верить или не верить в астрологию, но многие охотно читают гороскопы. Астрологи и эзотерики, конечно же, люди неглупые, и во многом строят свои предсказания на логике. Мы обратились к ним за прогнозом на новый год. Мирослава Буш, психоэзотерик,…

Саона: «Настоящий мужчина не предаст доверие женщины»

В новогоднюю ночь принято поздравлять друг друга и загадывать желания. Пожалуй, самым популярным желанием является найти свою любовь. Из года в год миллионы людей, особенно женщин, мечтают встретить свою вторую половину, гадают на суженого и всей душой хотят встретить «того единственного». Но что происходит потом? Когда мужчина найден и даже признался в любви, как долго…

Гороскоп на 2019 год для мужчин и женщин, родившихся под знаком Водолея (saonataro.com)

Таролог Саона дает полезные советы читателям Teleprogramma.pro. Мужчины Водолеи обладают колоссальным обаянием, всегда стремятся к справедливости и равноправию в любых отношениях. Он отличный друг, готовый пожертвовать самым сокровенным. Астрологи предупреждают, что в год Свиньи вам надо быть более внимательными к здоровью, а летом отправиться как минимум на океан. Впрочем, подробнее обо всем рассказала таролог Саона.…