Eg.ru: Как ведут себя знаки Зодиака, когда влюбляются

Ясновидящая Саона предупреждает, что Рыбам нужна эмоциональная связь, а Лев со временем может превратиться в тирана Кто-то из нас обычно суров и серьезен, кто-то добр и ласков. Но любовь и страсть порой меняют характер самым неожиданным образом и раскрывают человека с самой неожиданной стороны. О том, как ведут себя, погружаясь в омут чувств, разные знаки…

WomanHit: «ЯСНОВИДЯЩАЯ: ДАНА БОРИСОВА МОЖЕТ СНОВА СОРВАТЬСЯ»

Потомственная ведунья Саона рассказала WomanHit.ru, что телеведущая уверенно идет к исцелению, но рядом с ней всегда должен быть человек, который ее поддержит Дана уверенно идет к своему исцелению. Да и сейчас она держится и посещает или какие-то семинары, или, может, сообщество для людей с такими же проблемами. Ее, конечно же, направляют правильным маршрутом. Есть некий…

Саона: «Сделайте свой дом местом силы!»

Дом – наша крепость, которая может и защитить от воздействия внешних факторов, и подпитать своей энергетикой. Главное – это знать где в вашем доме находится особенная зона — место силы. А если такового не имеется, то его можно создать собственноручно. И такое место силы можно найти в любом помещении. Самое главное – знать, как это…