21 апреля, в 14:00 на сайте ФАН (riafan.ru) пройдет онлайн-эфир на тему: «Коронавирус: Что о нём говорят астрологи, экстрасенсы, маги?»

Санкт-Петербург! Во вторник, 21 апреля, в 14:00, Федеральное агентство новостей (ФАН) и Медиагруппа «Патриот» проведут онлайн-эфир. Спикеры дадут краткий комментарий на тему: «Коронавирус: Что о нём говорят астрологи, экстрасенсы, маги?» За трансляцией конференции можно следить на сайте Федерального агентства новостей (riafan.ru) и на сайте медиагруппы «Патриот» (mediapatriot.ru)  

Романтика у Близнецов, апатия у Львов: гороскоп для всех знаков зодиака с 20 по 26 апреля (kiz.ru)

Очередная неделя карантина не будет легкой – но с неприятностями можно справиться, если слушать советы звезд. Овен Неделя будет достаточно напряженной, особенно в отношениях в семье. Зато карьерный аспект сможет порадовать динамикой. Это не значит, что стоит полностью ограничить себя от контакта с близкими, напротив, скорее всего, от вас будут ждать инициативы. К концу недели…

4 знака зодиака, которым крупно повезет на этой неделе (ловите удачу) (kiz.ru)

На карантине самое время крутить колесо фортуны и играть с судьбой. Будьте внимательны к знакам судьбы и не упустите свой шанс. Дева Неделя будет для вас весьма необычной. Везение и легкость в достижении целей будут сопровождать. Окружающие будут настроены очень доброжелательно, даже те, с которыми у вас не самые теплые отношения. Не смущайтесь и не…