ЭКСТРАСЕНС: «ПОСЛЕ СВАДЬБЫ БУЗОВА ПОДАРИТ МАНУКЯНУ ПЕРВЕНЦА» (womanhit.ru)

Саона рассказала, что какое будущее ждет пару Во время карантина звезды развлекаются всеми доступными способами. Так, Ольга Бузова решила принять участие в онлайн-баттлах. Сначала поющая телеведущая на спор ела лук и чеснок, а затем опубликовала фото, на котором обнимает округлившийся живот. «Я беременна! Мы не можем это больше скрывать. Dava, теперь ты обязан на мне…

7 неприглядных тайн всех счастливых семей, о которых не принято рассказывать (lisa.ru)

У каждой семьи есть свои скелеты в шкафу. С виду благополучная чета может хранить такие тайны, от которых кровь в жилах стынет! В самом начале романа «Анна Каренина» Лев Николаевич Толстой говорит о том, что все счастливые семьи похожи друг на друга. В тот период творчества Лев Николаевич еще верил, что семейное счастье возможно, но…

Саона: как справляться с негативной энергией

По мере того, как мы движемся в течение нашего дня, мы посылаем энергию в мир и получаем энергию обратно. Наши умы, тела и души состоят из энергии, которая вибрирует и ощущается другими. Эти вибрации резонируют внутри нас и влияют на наши собственные запасы энергии. Вот почему мы можем чувствовать тепло, спокойствие и бодрость в присутствии…