«Между ними не разорвана красная нить»: экстрасенсы убеждены, что Джиган и Оксана Самойлова обречены быть вместе (woman.ru)

За последние пару недель о Джигане и Оксане Самойловой узнали даже те, кто никогда не интересовался жизнью российских звезд. Всех волнует один вопрос: останутся супруги вместе или разойдутся. Пока Самойлова открыто заявляет, что избрала для себя второй вариант. А вот экстрасенсы, с которыми связалась наша редакция, категорически уверены в обратном. Развод Оксаны Самойловой и Джигана…

«Экстрасенс-баттл»: ясновидящие заглянули в будущее Джигана и Оксаны Самойловой (teleprogramma.pro)

Портал Teleprogramma.pro продолжает свой спецпроект «Экстрасенс-баттл». На этот раз свои его участники постараются разглядеть судьбу звездной пары, оказавшейся на грани расставания. Люди, способные, по их словам, предсказывать будущее, всегда привлекали к себе внимание окружающих. И сейчас, судя по популярности различных шоу с участием экстрасенсов, мы видим, насколько людям интересно проверять — действительно ли экстрасенсы и…

Твой таро гороскоп с 6 по 12 апреля (тебя ждет полная трансформация) (lisa.ru)

Для многих представителей знака время будет непростым. Сейчас важно думать о глобальных вещах, начать жить завтрашним днем и перестать концентрироваться на том, что давно себя изжило.   Источник