5 знаков зодиака, у которых весной обостряются хронические заболевания (lisa.ru)

Если ты плохо себя чувствуешь в последнее время, возможно, дело в твоем знаке зодиака. 1 Телец Весной Тельцы, которые все-таки заставляют себя заниматься спортом и соблюдать диету, будут впечатлены результатами, но через какое-то время почувствуют усталость. При этом те, кто вовсе не уделяет своему организму достаточно внимания, будут страдать от стресса и низкой самооценки. Всем…

Самые лучшие даты свадьбы в 2020 году (а в какие лучше не выходить замуж) (lisa.ru)

Хочешь, чтобы твоя семейная жизнь была долгой и счастливой? Тогда прислушайся к советам звезд. Из-за множества ретроградных циклов движения планет в 2020 году, большинство из которых неудачны для свадьбы, необходимо быть крайне осторожными в выборе даты бракосочетания. Прежде всего, следует учитывать, что в этом году нас ждет ретроградная Венера с 16 мая по 29 июня…

Жизнь без детей: почему люди отказываются от потомства? (womansstyle.ru)

Не хотеть детей — это нормально? Почему сегодня люди все чаще выбирают жизнь без потомства? Чем это чревато? Что делать, если вы поняли, что не хотите ребенка? Как объяснить это родителям? Об этом Woman’s style рассказала психолог Саона Меришан. Сейчас действительно такая жизнь, когда многие люди детей реально не хотят. Во-первых, поменялась мировоззренческая составляющая, изменились…