Дикая ревность. Как с ней жить и сохранять отношения? (zen.yandex.ru)

Психологи называют ревность невротической потребностью в любви. Когда-то бытовало мнение, что ревность и есть проявление любви. Из серии «бьет, значит любит»: раз ревнует, точно не равнодушен. Вопрос, касающийся ревности, не однозначный. Потому что вызывать ревность люди могут специально – это помогает им снова испытывать накал эмоций, страсть в отношениях. Игра В данном случае ревность –…

Сделано заявление о пополнении в семье Воли и Утяшевой (dni.ru)

В семье Павла Воли и Ляйсан утяшевой ожидается пополнение. По крайней мере, так считает эксперт. «Павел Воля – человек уникальный во всем. Такой работоспособности и оптимизма, как у Павла, можно только позавидовать. Он успевает везде: находит время для семьи, ведет корпоративы, снимается в программах на ТВ. В жизни Павел невероятно позитивный человек и очень хороший…

ЯСНОВИДЯЩАЯ О ДОЧЕРИ ЛЮБОВИ УСПЕНСКОЙ: «У НЕЕ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВИДЕО О МАТЕРИ» (womanhit.ru)

Саона считает, что скандал в семье королевы шансона похож на пиар Вторую неделю поклонники обсуждают отношения Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной. Девушка, всегда находившаяся рядом с королевой шансона и получавшая от нее разноплановую поддержку, внезапно взбунтовалась, поучаствовала уже в нескольких в ток-шоу, в которых нелицеприятно отзывалась о матери, называла ее тираном, а в…