Эксклюзив PEOPLETALK: экстрасенс о перспективах курса рубля (peopletalk.ru)

В понедельник 9 марта из-за обвала цен на нефть рубль упал до рекордно низкой отметки. Мы узнали у экстрасенса и таролога Саоны, упадет ли рубль еще ниже, что будет с ценами на нефть и как это повлияет на всех нас. Ситуация с падением цен на нефть и ростом курса доллара и евро по отношению к…

Ясновидящая объяснила, почему Джиган и Самойлова не разведутся (vm.ru)

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова оказались на грани развода. К такому мнению пришли поклонники звездной пары. Артист появляется на публике в нетрезвом виде и устраивает скандалы, он также сбрил бороду и брови. Самойлова выкладывает депрессивные посты в Instagram о том, что мечтает вернуться в Россию и не желает просыпаться «в этом мире». Таролог…

Саона: Что нельзя делать в последний день ретроградного Меркурия?

Ретроградный Меркурий в течение года встречается три раза. Это время, когда планета движется назад. Астрономическое явление, которое наступило 18 февраля, закончится 10 Марта. В это время на человека оказывается влияние извне, труднее завершаются финансовые сделки, страдает аспект общения и даже физическое состояние человека. В связи с этим, когда Меркурий ретроградит, у человека снижаются скорость мышления,…