Саона: 2020 — влияние високосного года

Високо́сный год — календарный год, содержащий в солнечных календарях дополнительный день, в лунно-солнечных календарях — дополнительный месяц для синхронизации с астрономическим или сезонным годом. Таролог Саона расскажет о магии високосного года и о ряде примет, которые помогут избежать разрушительной программы этого события. В момент, когда пойдет первый дождь 2020 года, постарайтесь специально под него попасть.…

Дочь стыдится выставляющей себя на посмешище Волочковой (dni.ru)

Анастасия Волочкова любит быть в центре внимания. Причем методы достижения популярности, которые выбирает балерина, бывают весьма провокационными: то знаменитость появляется на пляже в купальниках не по размеру, то садится на шпагат в самых неожиданных местах. Поведение танцовщицы не нравится ее дочери Ариадне. «Волочкову ждет довольно насыщенный год. Та неоднозначная пиар-стратегия, которой она сейчас придерживается, а…

Названа дата свадьбы Ольги Бузовой и Давида Манукяна (dni.ru)

Ясновидящая и таролог Саона сделала Ольге Бузовой индивидуальный прогноз. В частности, она рассказала, когда звезда выйдет замуж за блогера. По словам таролога, Ольга Бузова – человек, который стремится везде успеть и заполнить собой все пространство. Она напомнила, что певица в прошлом году «вырывала у жизни все» и была против брака, не желая связывать себя какими-то…