5 имен женщин с низкой социальной ответственность (не 100%, но частенько) (lisa.ru)

У этих девушек есть все, чтобы стать успешными людьми, но они не готовы воспользоваться шансами, подаренными Вселенной. Надежда Надежда — персона эпатажная. Легкая на подъем. Авантюристка и гедонистка. Готова веселиться сутками и без сна. Меняет место работы чаще, чем своих мужчин (а поклонников у нее — хоть отбавляй). При этом не умеет зарабатывать деньги, а…

Саона о мистических местах Стамбула (sametsmagazine.blogspot.com)

В Стамбуле в буквальном смысле Европа граничит с Азией — город расположен одновременно в двух частях света. И приехать сюда можно в любое время года и на любое время — скучно не будет. Даже несколько дней, проведенных в Стамбуле, оставят незабываемые впечатления надолго. Айя-София, или собор Святой Софии в Стамбуле, – известный памятник зодчества времен…

Ясновидящая назвала пять самых ленивых знаков зодиака (vm.ru)

Ясновидящая и таролог Саона назвала для читателей «Вечерней Москвы» самые ленивые знаки зодиака. Телец возглавляет список не потому, что по своей природе боится работы (на самом деле он известен своей преданностью любимому делу), а потому, что его любовь к комфорту может привести к застою. Материальный успех и стабильность стимулируют Тельца. Как только он достигает этих…