Саона о мистических местах Стамбула

В Стамбуле в буквальном смысле Европа граничит с Азией — город расположен одновременно в двух частях света. И приехать сюда можно в любое время года и на любое время — скучно не будет. Даже несколько дней, проведенных в Стамбуле, оставят незабываемые впечатления надолго. Айя-София, или собор Святой Софии в Стамбуле, – известный памятник зодчества времен…

ЯСНОВИДЯЩАЯ О СКАНДАЛЕ С СОЛИСТОМ ГРУППЫ «КОРНИ»: «ЕГО ПОДСТАВИЛИ» (womanhit.ru)

Саона рассказала, что ждет Алексея Кабанова Вокалиста группы «Корни» Алексея Кабанова обвинили в домашнем насилие. Домработница артиста Елена Федюкова заявила, в середине минувшего ноября он жестоко ее избил, а затем на трое суток запер в одной из комнат, где ей пришлось жить без пищи и воды. После выхода из заточения Федюкова сразу же зафиксировала побои…

ЯСНОВИДЯЩАЯ: «ЛОБОДА ДАВНО МЕЧТАЛА РОДИТЬ СЫНА» (womanhit.ru)

Саона прокомментировала слухи о третьей беременности певицы Светлана Лобода спровоцировала слухи о том, что снова ждет ребенка. В микроблоге певицы появился ролик с участием ее старшей наследницы Евангелины. В кадре артистка гладит девочку по голове, приговаривая: «Доченька моя, любовь моя». В ответ малышка неожиданно заявила: «Твоя любовь скоро братика ждет». На этом запись обрывается. В…