Ведунья рассказала, в чем не везет блондинкам (vm.ru)

Если человек наделен светлыми волосами, то это однозначно сказывается на его жизни и его предпочтениях. Девушки с белыми волосами — прекрасные хозяйки и заботливые матери. Ну есть и определенные недостатки, о которых читателям «Вечерней Москвы» рассказывает ведунья Саона. — Девушка с белым цветом волос быстро находит мужчину своей мечты и рожает детей, становится хранительницей очага.…

«Человек на разломе судьбы»: ведунья предупредила Литвинову о сложностях в 2020 году (teleprogramma.pro)

Саона нашла магический след в истории с бьющимися бокалами 52-летней актрисы. На личной страничке в Instagram Рената Литвинова поделилась с подписчиками малоприятной историей, рассказав о том, что в последнее время у нее очень часто бьются бокалы. Сама актриса не может понять, с чем это связано. «Регулярно ломаются бокалы прямо в руках — что же это…

ЯСНОВИДЯЩАЯ О ПЛЮЩЕНКО: «ЛЮБОВЬ НА СТОРОНЕ У НЕГО БУДЕТ» (womanhit.ru)

Саона прокомментировала слухи о супружеской неверности спортсмена В Сети появились сплетни о том, что у Евгения Плющенко якобы есть любовница. Жена фигуриста Яна Рудковская поспешила опровергнуть эту информацию, пригрозив журналистам судом. «Я не злопамятная, но память у меня хорошая», — заявила продюсер в своем «Телеграме», отметив, что сейчас ей даже на руку хайп вокруг их…

Саона о декабрьских гаданиях на суженого

Чтобы гадание было результативным, не обязательно учиться смотреть в загадочные глубины хрустального шара или с рождения обладать потусторонними способностями. Мистика и магия в нашем мире существуют на ряду с земной повседневностью, а гадания популярны с давних времен. Многие декабрьские дни подходят для ворожбы, для всевозможных гаданий и ворожбы на будущее или на суженого. Для всех…