«Растворится в любви»: замужнюю Канделаки ждет судьбоносная встреча (dni.ru)

Новый 2020 год у Тины Канделаки будет насыщен путешествиями, весельем и праздниками. Найдется место и работе, и развлечениям. Телеведущая будет стараться быть везде и ничего не упустить. Ее ждут встречи с влиятельными людьми и интересное знакомство с состоятельным мужчиной. Подробное предсказание на год для Тины Канделаки по просьбе «Дни.ру» сделала ведунья Саона. «Тина много лет…

ЯСНОВИДЯЩАЯ О РУДКОВСКОЙ И ПЛЮЩЕНКО: «ДА, ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ» (womanhit.ru)

Саона рассказала, закончатся ли конфликты пары разводом Яна Рудковская изрядно всех удивила во время недавних съемок. Продюсер внезапно заявила: «Мы решили расстаться», — имея в виду свои отношения с мужем, 37-летним фигуристом Евгением Плющенко. Ранее в прессу уже попадала информация о том, что у супругов возникают разногласия — в частности, по поводу суррогатного материнства. Однако…

Будет дочка: заговорили о втором ребенке Плющенко и Рудковской (dni.ru)

В прессе уже муссировались слухи о том, что в отношениях продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко не все гладко. У супругов в последнее время возникает множество разногласий, в том числе из-за суррогатного материнства, против которого выступает спортсмен. О том, что в отношениях звездной четы есть проблемы, говорит и ясновидящая Саона. По словам таролога, Яна…