4 типа женщин, которым вечно не везет с мужчинами (wday.ru)

Таролог рассказала, как наладить личную жизнь. Отношения мужчины и женщины — сложное устройство с множеством нюансов. «Почему мне всегда попадаются не те?» — распространенный вопрос среди представительниц прекрасного пола. Любая цикличность в вашей жизни должна наводить на мысль, не ваши ли ошибки и поведение являются причиной такой закономерности. Таролог Саона составила список из четырех женских…

Женщины и быстрые романы: сделано шокирующее заявление в день рождения Прилучного (dni.ru)

Павел Прилучный – невероятный трудоголик. Но карты, в которые заглянула потомственная ведунья Саона, показывают его человеком сложной судьбы. Все ему дается с трудом, и впереди его ждет еще не одно препятствие. Сегодня Павлу Прилучному исполняется 31 год. Свой День рождения он оценивает как некий отрезок пройденного пути. Обычно так серьезно к данному вопросу относятся люди…

Блуд и молодая любовница: всплыли шокирующие данные о личной жизни 70-летнего Градского (dni.ru)

На днях Александру Градскому исполнилось 70 лет. Несмотря на солидный возраст, артист, судя по всему, умудряется плести интрижки. О том, что происходит в личной жизни Александра Борисовича, «Дни.ру» узнали у эксперта. «Александр Градский – удивительный человек. Настоящий ловелас с большой буквы. Любовные победы все еще волнуют его, как волновали в 20 лет. Не смотря на…

Саона разрушила 3 главных мифа о картах таро

Миф №1. Карты сами должны рассказать, с чем пришел человек, что у него за проблема. Непрофессиональные тарологи зачастую сами распространяют этот миф, поэтому люди верят в то, что карты должны рассказать о них все в мельчайших подробностях. Ясновидение и карты Таро, это несколько разные вещи. И уж если вы обратились к тарологу, то постарайтесь сформулировать…