Знаки зодиака, которые сохраняют стройность до старости (lisa.ru)

Надо признать, им невероятно повезло. Близнецы Близнецы — очень разносторонний и творческий знак зодиака. Представителей знака вряд ли обрадует ужин, состоящий из макарон и сосисок, они обожают легкие, необычные блюда, олицетворяющие их нестандартное мышление. К тому же, тяжелая еда способна затормаживать нестандартный мыслительный процесс, Близнецы в любом случае предпочтут пищу для ума. Лев Львы часто…

Саона рассказала о магических праздниках ноября (sametsmagazine)

7 ноября – Радогощь. Славянский Праздник Радогощь — день осеннего равноденствия. Осеннее равноденствие для наших предков было временем вознесения благодарностей Родным Богам за урожай и достаток, а также воздаяние почестей усопшим. К этому дню печётся огромный медовый пирог (в старину пирог был в рост человека). Вечером следует зажечь свечу и просить у предков помощи в…

5 знаков зодиака, обладающих экстрасенсорными способностями (vm.ru)

Таролог и парапсихолог Саона составила для читателей «Вечерней Москвы» рейтинг знаков зодиака, представители которых чаще всего становятся носителями способностей к экстрасенсорике и прорицанию. РЫБЫ Если и есть человек, к которому всегда стоит прислушиваться, то это — ваш знакомый представитель данного знака зодиака. Даже если их утверждения на первый взгляд не имеют логики, они всегда попадают…