Ясновидящая объяснила, что нужно успеть сделать знакам зодиака до конца года (vm.ru)

Что нужно успеть до конца года представителям разных знаков зодиака? Своими советами поделилась таролог и ясновидящая Саона. ОВЕН Овны — карьеристы по натуре. Ради достижения своих целей они часто готовы идти по головам. Но вместе с тем Овны очень часто не доводят начатое до конца, попросту теряя интерес, поэтому вполне могут достигнуть финансового благополучия до…

Знаки зодиака, с которыми постоянно случаются неожиданности (lisa.ru)

Они и сами об этом, скорее всего, догадываются. Овен Ты авантюристка по своей натуре. Притягиваешь к себе как удачу, так и неприятности. Можешь в последний момент в корне поменять задуманный план или среди недели решить отправиться в путешествие. Сидеть на месте — точно не твое, ты быстро перегораешь, тебе нужна постоянная смена событий в жизни,…

ЯСНОВИДЯЩАЯ: «ОЛЬГА ЗУЕВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕРЕМЕННА» (womanhit.ru)

Однако Саона пророчит скорый разрыв паре В СМИ появилась новость о том, что Данила Козловский и Ольга Зуева скоро впервые станут родителями. Информацией о беременности актрисы поделился некий источник из окружения пары. Примечательно, что брат Данилы, по данным журналистов, о грядущем пополнении в семействе не знает, поэтому WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Саоны,…

Саона рассказала о магических праздниках ноября

7 ноября – Радогощь. Славянский Праздник Радогощь —  день осеннего равноденствия. Осеннее равноденствие для наших предков было временем вознесения благодарностей Родным Богам за урожай и достаток, а также воздаяние почестей усопшим. К этому дню печётся огромный медовый пирог (в старину пирог был в рост человека). Вечером следует зажечь свечу и просить у предков помощи в…