Саона: как привлечь к себе удачу?

О том, как привлечь удачу рассказала таролог Саона. Чтобы привлечь удачу совсем необязательно носить на шее клык тигра или волка, ведь существуют другие, более действенные и эффективные способы. Все они достаточно просты в применении, однако если вы действительно хотите, чтобы в делах вам всегда сопутствовала удача, не было недостатка в деньгах, нужно строго следовать советам,…

5 мужских имен, обладатели которых никогда не станут богатыми (lisa.ru)

Как гласит всем известная поговорка: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Какие мужские имена отталкивают денежную энергию, расскажут звезды. Степан Степанам хорошо дается физическая работа. Они отличные плотники, сантехники. С таким мужчиной в доме не будет неработающих розеток или перегоревших лампочек. К сожалению, эти таланты не принесут больших доходов, а оценить их смогут только…

Как бороться с внутренними страхами (womazine.ru)

Пожалуй, каждый человек испытывает страхи. Кто-то боится пауков и насекомых, другие – выступать перед публикой или потерять любимого человека. Страх – нормальное явление для человека, но это не значит, что с ним не нужно вести борьбу. О том, как избавиться от внутренних страхов расскажет психолог и таролог Саона. Пока страх не превратился в одержимость или…