Знаки зодиака, которых невозможно сглазить (lisa.ru)

Их энергетика настолько сильна, что никакие проклятья не действуют Рыбы У Рыб невероятная природная интуиция, которая защищает их от «дурного глаз». Недоброжелателей они просто обходят стороной. Заглянуть внутрь человека и узнать, на что он способен, они могут уже в первую минуту знакомства, так что представителям знака нечего бояться. Скорпион Представители знака чувствуют ложь и фальшь сразу, поэтому улыбаться им в лицо, а за спиной желать плохого, —…

К несчастью Заворотнюк оказался причастен бывший муж (dni.ru)

За последние несколько лет на Анастасию Заворотнюк навалилось много чего. То скандалы, то разборки, то долги, то любовь, то какие-то новые потери. Бесконечные нервы по поводу долговых обязательств банка и невозможность вести нормальный образ жизни полностью истощил ее нервную систему. Она попала в водоворот, откуда просто не может выбраться. «Постепенно накопленная усталость, стресс и эмоциональное…

ЯСНОВИДЯЩАЯ: «ЭТОТ МУЖЧИНА — ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ЛОЛИТЫ ПОСТРОИТЬ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ» (womanhit.ru)

Саона считает, что Милявской лучше помириться с Дмитрием Ивановым Лолита Милявская дала откровенное интервью, в котором рассказала о расставании с мужем Дмитрием Ивановым. По словам певицы, инициатором разрыва стал супруг. Также звезда посетовала по поводу того, что они не работали над отношениями — и именно это стало причиной краха брака. Милявская не стала скрывать, что…