Знаки зодиака, которые могут выиграть в лотерею в июле (lisa.ru)

Кому в этом месяце нужно бежать к продавцу лотерейных билетов, чтобы не упустить удачу, расскажет Lisa.ru. Дева Представителям знака стоит прекратить откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Продуктивность поможет обрести неожиданное счастье в ближайшее время, главное — вовремя взять себя в руки и не отлынивать от дел. Не иди на конфликты при недопонимании, тебе нужно уравновешенное состояние и спокойствие, чтобы поймать удачу за хвост. Телец Тельцам…

ВЕДУНЬЯ О ЛИПНИЦКОЙ И ТАРАСЕНКО: «ИХ СВЯЗЫВАЮТ ЧУВСТВА» (womanhit.ru)

Саона рассказала, выйдет ли фигуристка замуж за своего коллегу Сегодня в СМИ появились новости о том, что фигуристы Юлия Липницкая и Влад Тарасенко вместе отправились в Исландию. Девушка поделилась совместными фото с молодым человеком, ну а журналисты, конечно, сразу приписали паре роман. Правда, в этот раз, по словам ведуньи и таролога Саоны, они не ошиблись. САОНА…

Саона: гадание как метод постижения мира

Почему люди, начиная с доисторических времен, стараются понять и постичь тайны, скрытые от них временем? Кому и для чего нужно гадание? Почему человек доверяет свою судьбу игральным костям, или кусочкам картона, или чаинкам, плавающим в чашке? Рассуждает потомственная ведунья, таролог Саона. Думаю, что однозначного и окончательного ответа на эти вопросы мы не сможем найти до…