Какое странное имя соответствует твоему знаку зодиака (lisa.ru)

Эту тайну звезды прятали от тебя с самого рождения Овен — Роксана Девушка с таким именем никогда не даст себя в обиду, будет сильной и смелой, да и вообще не упустит свой шанс в жизни. Ее не получится притеснять, диктовать ей условия и дискриминировать, она сможет громко заявить о себе и достигнуть всех поставленных целей. Телец — Моника Это имя станет прекрасным украшением и выражением характера мягкой, но вместе с тем целеустремленной девушки-Тельца.…

Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на июль (teleprogramma.pro)

Близнецам, например, захочется ясности в отношениях, а у Водолеев наступит конфетно-букетный период. Овен В течение месяца у вас не раз появится возможность узнать что-то новое о своей второй половинке или объекте симпатии. Не упускайте возможности провести время с тем, кто вам небезразличен, есть все шансы вывести отношения на новый уровень! Телец Возможны мелкие конфликты на…

Какие знаки зодиака астрологи считают самыми умными (teleprogramma.pro)

Таролог Саона рассказала, кто из знаков сможет многого добиться благодаря своему острому уму Кому-то из нас от рождения дается такой полезный дар как предприимчивость, другие получают хитрость, которая тоже способна помочь человеку многого добиться. Но один из самых полезных даров, который может достаться — это ум. Известный таролог и экстрасенс Саона специально для портала Teleprogramma.pro составила ТОП-4…