5 самых обидчивых знаков зодиака (фу такими быть) (lisa.ru)

Этих знаков обидеть также легко, как и ранить в самое сердце. Слишком уж тонкая душевная организация. Рак Самый тонкий знак по своей душевной организации. Раки — очень мнительные и впечатлительные. Подвержены мнению окружающих. Из-за этого у них огромное количество комплексов, с которыми с трудом справляются даже психологи. Они могут легко разочароваться в жизни, а душевные раны им крайне сложно залечить.…

САОНА О ВИТОРГАНЕ И СОБЧАК: «МЕЖДУ НИМИ СУЩЕСТВУЕТ НЕЗРИМАЯ СВЯЗЬ» (womanhit.ru)

Ясновидящая считает, что разрыв пары — «это вовсе не конец истории» Отношения Ксении Собчак и Максима Виторгана обсуждают уже более полугода. Сначала светской львице приписывали супружескую измену с режиссером Константином Богомоловым, потом случился публичный инцидент с дракой мужчин, затем Собчак и Виторган объявили о том, что давно не живут вместе. Теперь Константин и Ксения начали…

Таролог: «У сына Меган Маркл может родиться трое детей от разных браков» (teleprogramma.pro)

Ведунья также считает, что новорожденного Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора ждет непростой звездный путь. Появления этого ребенка на свет с любопытством ждали миллионы людей по всему миру. Сын британского принца Гарри и его жены — бывшей американской актрисы Меган Маркл, хотя бы благодаря смешению столь разных генов должен очень отличаться от большинства своих родственников. А уж если вспомнить бурную юность его отца и матери,…