Саона: магический ритуал, чтобы стать любимой

Любовь – самое чистое, красивое и желанное чувство на Земле. Без нее жизнь не будет иметь смысла. Именно поэтому самым востребованным в магии является желание привлечь любовь. Какие ритуалы на привлечение любви бывают и в чем их суть? Рассказывает потомственная ясновидящая, экстрасенс Саона. В сущности, магические действия на привлечение любви делятся на два типа: -найти…

ЯСНОВИДЯЩАЯ: «ВОЛОЧКОВА ГОТОВА РОДИТЬ ЛЮБИМОМУ РЕБЕНКА» (womanhit.ru)

По утверждению Саоны, у балерины действительно скоро будет свадьба, но оплачивать ее она будет сама Анастасия Волочкова вновь удивила своих подписчиков, заявив им о скором замужестве. «Пока я подготавливаюсь к свадьбе, комментарии все закрываю», — написала балерина под одним из последних постов. Теперь поклонники звезды гадают, действительно ли Волочкова скоро пойдет под венец. Этот вопрос WomanHit.ru…

Как удивить своих любимых в День Святого Валентина по знаку Зодиака (teleprogramma.pro)

Советы от ясновидящей Саоны к предстоящему празднику Всем нам хочется сделать День влюбленных, 14 февраля, незабываемым. Правда, иногда наши желания и возможности не совпадают с «хотелками» нашей второй половинки. Постараемся как можно лучше подготовиться к этому дню с помощью астрологии. Постоянный эксперт сайта Teleprogramma.pro ясновидящая Саона рассказала, как лучше порадовать вашу вторую половину, учитывая ее знак Зодиака. Но,…