Я подарю тебе звезду с небес! Главные романтики среди знаков Зодиака (teleprogramma.pro)

Рыбы, например, ради своей любви готовы свернуть горы, а романтичность Раков основана на ценностях семьи и брака. Без них мир был бы слишком серьезным, зацикленным на материальных благах, лишенным души и веры в чудеса. Эти люди способны удивлять и радовать, заставлять окружающих в любом возрасте чувствовать себя детьми. Они — романтики. Как и многие другие…

Что ждет Викторию Лопыреву в ближайшем будущем: прогноз от ведуньи Саоны (bimru.ru)

Имя Виктории Лопыревой последние несколько недель не сходит с новостных лент ведущих изданий. И поклонникам Виктории и просто любопытствующим интересно узнать подробности ее романа с Булатовым. Но не менее интересно знать каково будет продолжение этого романа, перерастут ли эти отношение в новую крепкую семью или станут любовной интрижкой. Для этого мы обратились к потомственной ведунье Саоне и…

Что мы знаем о талисманах? (sametsmagazine.blogspot.com)

Что мы знаем о талисманах? Наверняка каждый хотя бы раз слышал историю о том, как некий предмет чудесным образом изменил жизнь человека. Или наоборот, с появлением этого предмета всё начинало идти наперекосяк. Так ли безопасен талисман, оберег? Как его выбрать? Можно ли это сделать самостоятельно? Как это работает? Рассказывает потомственная ведунья Саона. Талисманом может стать…

Ксении Бородиной пророчат рождение сына в 2019 году (bimru.ru)

6 января — BIMRU.RU. Ксения Бородина уже является мамой двоих детей, но в новом году ведущую шоу «Дом-2» может ждать очередное пополнение. Ясновидящая Саона предсказала, что в 2019 году Ксения может забеременеть в третий раз, а ее заветная мечта исполнится. Если верить ведунье, в этот раз у Ксении родится мальчик. На сегодняшний день телезвезда является мамой…

Разбитую порчей звезду «Ранеток» ждет слепота (dni.ru)

Поклонники группы «Ранетки» обеспокоены состоянием бывшей вокалистки коллектива Жени Огурцовой. Из-за атрофии сетчатки девушке угрожает слепота. Почему артистка стремительно теряет зрение – узнали «Дни.ру». Ведунья Саона уверена: все, что происходит Огурцовой, говорит о вмешательстве потусторонних сил. «Когда человек без видимых причин начинает страдать от болезней, речь может идти о порче. Когда делаются обряды по принципу Вуду, то…

Как назвать ребенка, который родился зимой? Счастливые имена от ясновидящей (lisa.ru)

Какое имя дать мальчику, а какое — девочке? Именами, которые принесут удачу ребенку, поделилась с Lisa.ru ясновидящая Саона. Во-первых, запомните: с именами, которые принадлежали кому-то из твоих родственников, стоит быть осторожной. Называя ребенка в честь кого-то, вы будто программируете новорожденного повторить судьбу этого человека или перенять его качества. Поэтому имена талантливых людей, которые прожили достойную жизнь, вполне допустимы. Но вот имена безвременно ушедших…