«Стечение обстоятельств»: стало известно о болезни в семье Михалковой (dni.ru)

Актриса Юлия Михалкова имеет армию поклонников, которые с нетерпением ждут новостей из ее профессиональной и личной жизни. «Дни.ру» узнали, что ожидает артистку в 2019 году. О том, каким станет наступивший год для Михалковой, «Дни.ру» спросили у таролога, потомственной ведуньи Саоны. По ее словам, Юлия, несмотря на внешнюю красоту и обаяние, обладает очень тяжелой энергетикой. «Окружающие люди…

Невероятно скрытный человек: Корчевников страдает из-за ушедшей любви (dni.ru)

Все душевные переживания Бориса Корчевникова остаются за пределами съемочной площадки. Однако это не значит, что его не терзают тревоги. «Невероятно скрытный человек. Он не особо распространяется о себе и  о своей личной жизни. Все это остается за кадром его программ и эфиров», – в разговоре с «Дни.ру» заметила потомственная ведунья Саона. «Свою любовь он не может…

Не вижу любви: женатый Николаев тоскует по другой (dni.ru)

Уже очень много лет прошло с того момента, как распалась одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса того времени – Наташа Королева и Игорь Николаев разбежались в разные стороны. Однако некоторые уверены, что композитор до сих пор не может забыть свою любовь. Сам по себе Игорь Николаев успел заработать в глазах поклонников имидж очень надежного…