Что такое натальная карта человека в астрологии (lisa.ru)

Разбираемся в том, что представляет собой эта схема и какое влияние она имеет на судьбу человека, а также что означают основные показатели в этой схеме и как их идентифицировать. Еще в Древнем Египте люди заметили, что определенные движения звезд и небесные циклы в момент рождения человека влияют на его судьбу и характер, и по ним можно с определенной точностью предсказать, какие события и испытания ожидают новорожденного в течение жизни. Так появилась натальная астрология. Натальная…

Как правильно встретить Новый год: с оптимизмом, в золотом платье и с нежным крабом на столе (starhit.ru)

Не зря говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. А предупрежден, вооружен! «СтарХит» попросил астролога, стилиста, дизайнера и шеф-повара поделиться секретами и советами, как правильно себя вести, что приготовить и как одеться, чтобы угодить харизматичной хозяйке года. НЕЛЬЗЯ УНЫВАТЬ! По мнению астролога Саоны, свиньи символизируют рождение новой формы жизни. Будущий год может начаться…

САОНА: «БРАКУ МАЙЛИ САЙРУС И ЛИАМА ХЕМСВОРТА ПРЕДСТОЯТ ИСПЫТАНИЯ» (womanhit.ru)

Ясновидящая подтвердила слухи о тайной свадьбе голливудских актеров, но предостерегла пару Сегодня целый день обсуждают предполагаемую свадьбу Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. У пары довольно сложные отношения — с расставаниями и примирениями, однако, похоже, в итоге влюбленные все же решили пожениться: в Instagram одного из друзей пары появилось фото с домашнего торжества, очень напоминающего свадебное. На снимке…