ЯСНОВИДЯЩАЯ: «НИКАКОЙ ЛЮБВИ СО СТОРОНЫ БРЕЖНЕВОЙ Я НЕ ВИЖУ» (womanhit.ru)

Саона считает, что Константин Меладзе скоро вернется к бывшей жене Вера Брежнева и Константин Меладзе недавно стали гостями программы Ивана Урганта. Однако то, как супруги держались во время эфира, натолкнуло поклонников на мысль, что их чувства друг к другу угасли: продюсер был откровенно холоден с певицей и не улыбнулся даже для совместного фото с ведущими. Впрочем, потомственная…

Саона: «Убывающая луна тоже имеет силу»

Существует мнение, что ритуалы эффективны, если их делать на растущую луну или в полнолуние. Однако есть определенный тип заговоров, который набирает свою мощь благодаря убывающей лунной фазе. Рассказывает потомственная ведунья Саона. Принято считать, что любовные и денежные ритуалы следует делать только на растущей луне. Это связывают с постоянно увеличивающейся лунной энергетикой, которая наделяет ритуал особой…

КАК ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ОНО СБЫЛОСЬ (womanhit.ru)

Пять советов от парапсихолога Саоны, которые помогут все ваши мечты претворить в жизнь В канун праздника принято загадывать желания и надеяться на то, что в Новом году они обязательно исполнятся. К сожалению, не всегда то, о чем мечтали под бой курантов, претворяется в жизнь. Парапсихолог Саона знает, как правильно загадывать желание, чтобы оно сбылось. Совет…