Раскрыта чудовищная тайна многострадального брака Пугачевой и Галкина (dni.ru)

Один из наиболее обсуждаемых браков отечественных знаменитостей давно порождает множество слухов и сплетен. Действительно ли за отношениями Аллы Пугачевой и Максима Галкина кроется страшная тайна – «Дни.ру» решили узнать у эксперта. «Алла Борисовна выглядит отлично. Если женщина приводит себя в порядок, следит за внешностью и нравится самой себе, так и не грех погулять при такой…

Гороскоп здоровья на 2019 год по знакам зодиака от Саоны (womansstyle.ru)

Каким окажется следующий год в плане здоровья? Об этом Woman’s style рассказала известный экстрасенс Саона. — Год располагает к активному образу жизни и излечению от хронических заболеваний, — говорит Саона. — Весь следующий год вне зависимости от времени года рекомендую всем Знакам Зодиака заниматься спортом. Если вы физически не такой активный, то можно можно гулять…

Гороскоп на 2019 год для мужчин и женщин, родившихся под знаком Близнецов (teleprogramma.pro)

Ясновидящая Саона специально для читателей Teleprogramma.pro дает свои советы и предостерегает от опасностей. Многие Близнецы — способные от природы, обладают живым умом, общительны, но немного стеснительны. Ясновидящая Саона специально для Teleprogramma.pro рассказала, что ждет мужчин этого знака в 2019 году. Здоровье Год Свиньи для мужчин Близнецов  станет очень насыщенным. С одной стороны, это хорошо –…

Саона: как защитить себя с помощью амулета

Каждый человек может стать жертвой сглаза. Так называется поток негативной энергии, который способен навлечь несчастья, и причинить вред. С помощью каких амулетов лучше всего защитить себя? И как это сделать самостоятельно? Рассказывает потомственная ведунья Саона. Лучшие обереги от сглаза представляют собой специальные предметы, заряженные положительной энергетикой. Их предназначение — противостоять злым намерениям, направленным в сторону…