Саона: нужно ли крестить ребёнка?

Многие задаются вопросом, зачем крестят детей в младенчестве. Не лучше ли подождать, когда ребенок вырастет и сам решит, нужна ему эта вера или нет? Религия и вера — постоянный камень преткновения для многих людей. Одна из тем для споров — крещение ребенка. Одни уверены, что этот обряд обязателен, другие не понимают, зачем нужно крестить ребенка,…

EG.ru: «Всем трудно: астролог назвал главные проблемы каждого из знаков Зодиака»

Ракам мешает чрезмерная чувствительность, Весам — двуличность, а Козерогам — неумение расслабляться Есть ли в вашем характере что-то, серьезно мешающее вам в жизни? Какая-то мелкая гадкая привычка, раздражающая окружающих? Может быть вы любите всех критиковать или страдаете от излишней скромности? Мало кого из нас можно назвать идеальным и обычно недостатки находятся у всех. Постоянный эксперт…

WomanHit: ЯСНОВИДЯЩАЯ: «У ГУФА И ТОПУРИИ РОДИТСЯ РЕБЕНОК»

Потомственная ведунья Саона рассказала, каким видит будущее артистов Сегодня многочисленные поклонники обсуждают слухи о том, что Кети Топурия и Гуф расстались. Артисты «отписались» друг от друга в соцсетях, а певица, комментируя причину разрыва с рэпером, заявила, что «теперь у нее есть Микки Маус». Смысл этой фразы фолловеры не поняли, но обратили внимание на то, что отрицать…