Пропавшая Лобода больше года сражалась со страшной болезнью (dni.ru)

После сообщения о срочной операции на почке Светлана Лобода резко пропала «из эфира». Что случилось со звездой и к чему приведут певицу проблемы со здоровьем, узнали «Дни.ру». «Светлана Лобода очень скоро выздоровеет и выйдет снова на сцену. У нее и раньше были проблемы, и это просто старые болячки, которые неожиданно дали о себе знать. При…

Юлию Скрипаль держит взаперти любовник (utro.ru)

Раскрыта тайна дочери бывшего полковника ГРУ Не так давно родственница Сергея и Юлии Скрипаль заявила, что их заставили замолчать. По ее словам, они оба исчезли и не подают никаких признаков жизни. На вопрос, где сейчас может быть наследница российского экс-разведчика, ответила таролог и потомственная ведунья Саона. По ее словам, место содержания Юлии определить сложно. Дело в том,…

Что такое сглаз и как его избежать? (cleverlady.ru)

Ясновидящая и таролог Саона рассказала нашим читателям, что такое сглаз и как его избежать. Человеческая зависть – это страшная вещь. Не обязательно обладать особыми способностями, чтобы наши мысли воплощались в реальности. Порой один завистливый взгляд может оставить на судьбе человека неизгладимый след. Сглаз происходит тогда, когда человеку кто-то позавидовать, причем позавидовали по-черному. Бывает такое, что…