Turizm.ru: Гороскоп для путешественников на октябрь 2018

Ведунья и таролог Саона составила астрологический прогноз для тех, кто так и не сходил в отпуск этим летом и только сейчас, в октябре, сумел выкроить время для отдыха из плотного рабочего графика. Итак, в этот осенний месяц стоит отправиться…  Овен 21 марта — 19 апреля Отдых на лоне нетронутой человеком природы или, напротив, в местах…

Дни.ру: Угнетенного Фадеева с обвисшей кожей отправили к пластическому хирургу

Физическое и ментальное здоровье продюсера Максима Фадеева в последнее время дает поклонникам музыканта повод для беспокойства. Dni.Ru обратились к эксперту, чтобы выяснить, есть ли у исполнителя возможность преодолеть черную полосу. Как рассказала Dni.Ru ведунья Саона, на данный момент Макс Фадеев находится в большом стрессе. «Он не ожидал, что будет выглядеть так плохо. После сброса веса естественно образовалась лишняя…

EG.ru: Любовный гороскоп на осень для всех знаков Зодиака

Ракам стоит ожидать предательства, а Девы сами готовы завести интрижку Осень — самая романтичная пора и подходящее время для того, чтобы освежить уже имеющиеся чувства либо только сейчас найти свою любовь. О том, какие знаки Зодиака найдут свою вторую половину, а кого, наоборот, в любви постигнет неудача, EG.RU рассказала известная ясновидящая и таролог Саона. Овен (21.03 – 19.04)…