Дни.ру: В тайне Лорак и Лазарева поставлена жирная точка

Журналисты в один голос приписывают Ани Лорак тайный роман с Сергеем Лазаревым, а поводом для таких сплетен послужили многочисленные совместные фото в социальных сетях, на которых молодые люди держатся вместе так, словно их связывают романтические отношения. “На самом деле все – не более, чем слухи. Ани Лорак и Сергея Лазарева связывают только дружеские отношения, –…

CleverLady.ru: Гороскоп по дате рождения. Нумерология. Номер и дата рождения

С древних времён люди интересовались будущим и тем, что приготовила для них судьба. Кто-то обращался к провидцам, кто-то к гадалкам, кто-то к священникам. Но были и те, кто уже тогда знал о магической силе цифр. Цифры сопровождают человека повсюду, но самыми  главными, пожалуй, являются числа, связанные с рождением – дата, месяц, год. Влияют ли они…

Eg.ru: Какие знаки Зодиака являются энергетическими вампирами

Многие из нас слышали об энергетических вампирах — людях, которые подпитываются чужой энергией, чужими эмоциями. Большинство делает это неумышленно, но люди вокруг них всё равно страдают. Какие же знаки Зодиака обладают такими качествами? Постоянный эксперт EG.RU – ясновидящая Саона – составила для наших читателей ТОП представителей гороскопа, которые являются энергетическими вампирами. Скорпион Скорпионы, в отличие от представителей…