Dni.ru: «51-летняя Овсиенко родит за границей»

Российская певица Татьяна Овсиенко задумалась о рождении ребенка. 51-летняя артистка может как обратиться за помощью суррогатной матери, так и забеременеть сама. О планах звезды группы «Мираж» Dni.Ru узнали у ведуньи. «Отношения с бывшим мужем у Татьяны Овсиенко были неоднозначные. Находясь вместе, оба имели связи на стороне. Было место и ссорам, и различным негативным эмоциям, а…

Саона: каким знакам Зодиака нельзя верить

Если вы думаете, что люди по гороскопу делятся на патологических лжецов и праведников, значит, вы совсем не знаете жизни. Практика показывает, что врать умеют абсолютно все знаки Зодиака, просто делают они это по разным причинам: кто любит прихвастнуть, кто фантазировать, а кто-то при помощи лжи строит коварные планы. Попробуем разобраться, кто же врет больше и…

Dni.ru: Вымотанную Джоли ждут долгие годы под надзором врачей

Самую красивую женщину планеты нашли в психиатрической клинике. Потеряв мужа, Анджелина Джоли не смогла справиться с депрессией и решила пройти лечение. Что сломало актрису, Dni.Ru рассказала потомственная ведунья Саона. «История с госпитализацией Анджелины Джоли более чем предсказуема. Она полностью вымотала себя переживаниями из-за развода с Брэдом Питтом. Что бы ни говорили СМИ, единственным желанием актрисы…

Утро ру: Брак Лорак умер

У артистки наступили тяжелые времена Волнения поклонников певицы оказались не напрасны: их любимица действительно очень страдает. Об этом рассказала «Утру» таролог и потомственная ведунья Саона. К сожалению, можно смело сказать, что хорошего в отношениях Ани Лорак мужем было мало. Это брак по расчету, вынужденный, причем расчет был не со стороны артистки – она до сих пор безумно любит супруга,…

Eg: Светит ли вам джекпот? Самые везучие знаки Зодиака

Ясновидящая Саона составила список знаков, которые способны выиграть лотерею Удача в большинстве случаев — постоянное человеческое качество, как черта характера.  Если ты когда-либо находил на улице деньги или что-то выигрывал, значит в тебе ЭТО есть и нужно лишь искать возможность повторить свой успех. Постоянный эксперт EG.RU ведунья Саона считает, что  удача чаще всего сопутствует людям, родившимся под…

Eg: Знаки Зодиака, которые не уживаются между собой

Ясновидящая Саона рассказала EG.RU о том, каким знакам не удается дружить или строить отношения Бывает, что люди просто несовместимы друг с другом и любая их попытка  быть вместе и часто контактировать заранее обречена на провал. Определить такую несовместимость можно в том числе по гороскопу. Наш постоянный эксперт — ясновидящая Саона — специально для читателей EG.RU составила список…