Петросян может повторить судьбу Джигарханяна! Экстрасенс рассказал о новой любви юмориста (eg.ru)

Развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко наделал много шума. Пара прожила в счастливом браке 30 лет. Причиной развода, предположительно, стала новая муза Евгения Вагановича – 29-летняя Татьяна Брухунова. Известно, что девушка является директором театра Петросяна. Мы решили спросить экстрасенса, как будут развиваться отношения новоявленной пары. Ведь у них приличная разница в возрасте – 43 года!…

Саона: как привязать к себе любимого на расстоянии?

Вы очень любите своего молодого человека и не хотите его потерять? Есть пять слов, которые привяжут его к вам навсегда. Приготовьте все для страстной и нежной ночи. Пригласите любимого на ужин. Потом примите совместный душ и отправляйтесь в уютную постель. Во время интимной близости тихонько прошепчите: «Любовное дело влетает в тело!». «Любовное дело» – это…

Сбежавшая невеста: почему одна из самых красивых женщин Голливуда Шарлиз Терон так боится, что ее разлюбят, что всегда уходит первой (woman.ru)

Шарлиз Терон уже много лет остается одной из самых успешных и высокооплачиваемых актрис Голливуда. Однако ни известность, ни красота, ни многомиллионное состояние не принесли ей счастья в личной жизни. Почему — разбираемся с экспертами. Не зря есть поговорка: «Не родись красивой, а родись счастливой». И действительно — каждая из нас по-настоящему мечтает вовсе не о…