«С первого взгляда и навсегда!»: названы самые верные знаки Зодиака (eg.ru)

Можете ли вы быть уверенными в том, что партнер хранит вам верность? Или всё же имеются небольшие сомнения? По словам потомственной ведуньи Саоны, то, насколько человек честен со своей второй половинкой, во многом зависит от его знака Зодиака. Специально для читателей EG.RU Саона составила рейтинг знаков от самых верных — до тех, кто не считает измену…

Какие знаки Зодиака являются «магнитом» для денег (eg.ru)

Среди нас есть немало людей, которые умеют зарабатывать деньги или могут похвастаться невероятной удачей, осыпающей их всевозможными благами без каких-либо усилий. Интересно, а как знак Зодиака влияет на благосостояние человека и есть ли знаки, буквально «притягивающие» к себе финансовые потоки? На этот вопрос специально для наших читателей согласилась ответить ясновидящая Саона. КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января) Козероги – это земной…

Безумные боли и страдания: подробности состояния онкобольного Юдашкина (dni.ru)

Недавно Иосиф Кобзон на всю страну сообщил о том, что Валентин Юдашкин борется с раком. Известный дизайнер переживает безумные боли и внутренние страдания, убеждена ясновидящая Саона. Прорицательница убеждена, что Валентин Юдашкин предпочел бы, чтобы о его смертельно опасном недуге никто не знал. «Человек болен, и сам стесняется своей болезни», – заявила Саона. Модельер из тех людей,…