Dni ru: «Тяга к спиртному и проклятия коллег добивают больного Прилучного»

Российский актер Павел Прилучный был экстренно госпитализирован в одну из больниц Подмосковья с подозрением на сердечный приступ. Об этом сообщил Telegram-канал 112. Что вызвало серьезное недомогание – разбирались Dni.Ru. «По картам я вижу много негатива. У актера нарушено энергетическое пространство, оно пробито. Создается ощущение, что кто-то навел порчу магическими обрядами Вуду. Техника такой работы позволяет быстро и…

Foodika: «ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ 2 ИЮЛЯ — 8 ИЮЛЯ»

Неделя будет благоприятная для решения вопросов, связанных с карьерой и деньгами. В течение этого периода звезды обещают успех всем, кто не сидит сложа руки, а проявляет инициативу и генерирует идеи. Приведут к нужному результату нестандартные подходы к решению повседневных задач. Саона — парапсихолог и ясновидящая. ОВЕН (21.03-20.04). Ваши желания и замыслы будут выполняться настолько, насколько они искренни…

Utro ru: «Раскрыты детали личной жизни Ротару»

У певицы появился новый мужчина Прошло 12 лет с тех пор, как умер муж артистки. И за это долгое время поклонники не раз задумывались, есть ли у Софии Михайловны сердечный друг. На этот вопрос ответила «Утру» таролог и потомственная ведунья Саона. Карты показали ей, что Ротару общается с мужчиной. Но назвать их парой гадалка не может. При этом…