ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ 25 ИЮНЯ — 1 ИЮЛЯ (foodika.ru)

Неделя будет достаточно спокойной – звезды не предвещают ничего из ряда вон выходящего. Однако, это не значит, что стоит совершать необдуманные поступки и идти на большой риск – лучше повремените с принятием важных решений. Саона — парапсихолог и ясновидящая. ОВЕН (21.03-20.04). Сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела пока немного подождут. Свою воинственность лучше придержать, а выходные проведите в…

Главные недостатки знаков Зодиака, из-за которых они могут потерять все (lisa.ru)

Овны: эгоистичные, недальновидные, вспыльчивые Поскольку Овен является первым знаком Зодиака, его представители являются «астрологическими младенцами». Вот почему у них все «обо мне, мне, мне». Даже если вы очень близки, какие бы у вас не были проблемы, Овны могут этого даже не заметить, потому что слишком сконцентрированы на себе. Им не знакома такая вещь, как предусмотрительность,…

Саона: «Сознание может влиять на нашу жизнь»

Человек — существо социальное. Каждый день мы вынуждены сталкиваться как с хорошими людьми, так и с плохими. И когда мы являемся частью толпы, нас окружают совершенно разные информационные потоки. Мужчина или женщина, соседствующие с нами, могут обладать способностью передавать свои негативные программы, на людей энергетически более слабых. Другими словами, иногда хватает перекинуться взглядом с негативно…